
Инструменты для повышения конверсии на каждом этапе воронки






Базовые модули
Бонусные модули










По завершении обучения вы сможете:
Программа MBA «Управление продажами» предназначена для руководителей, которые хотят увеличить доходность компании.
Программа курса разработана специально для занятых специалистов. Уроки не привязаны к конкретной дате. Поэтому вы можете обучаться в любое время суток и в любом месте — всё благодаря дистанционному формату.
Программа создана и ведётся действующими экспертами, которые занимают должности коммерческих директоров, руководителей отдела продаж и бизнес-консультантов в крупных российских и международных компаниях.
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
По окончании курса вы сможете претендовать на руководящие позиции, такие как руководитель отдела продаж, коммерческий директор или директор по развитию бизнеса. Также программа подготовит вас к созданию собственного бизнеса и консалтинговой практике.
Да, доступ к курсу сохранится навсегда — вы сможете вернуться к нему и освежить знания в любое время.
Оплатить курс можно двумя способами: в рассрочку и единовременно.
Рассрочка — идеальный вариант для тех, кто хочет распределить финансовую нагрузку и вносить плату ежемесячно. Мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, такими как «Т-Банк», «Сбер», «МТС Банк», «Почта Банк», сервис «Яндекс Сплит» и другими.
Разовая оплата со скидкой — для тех, кто готов оплатить курс сразу. На неё распространяются специальные условия и скидки, о которых вы можете узнать, оставив заявку на обратный звонок.