Эта программа готовит стратегических управленцев для глобальной туриндустрии и гостеприимства, давая глубокие знания в бизнес-администрировании (финансы, маркетинг, HR) со специализацией на операциях отелей, туроператоров и event-компаний. Её цель — выпустить менеджеров, способных повышать прибыльность бизнеса через цифровизацию, устойчивое развитие и клиентоориентированные решения в конкурентной международной среде.
Университет «Синергия» имеет государственную лицензию и аккредитацию
На некоторых специальностях мы ежегодно выделяем бюджетные места для самых талантливых студентов
Бюджетные места распределяются по рейтингу абитуриентов. Он формируется на основе баллов ЕГЭ, результатов вступительных испытаний (если они предусмотрены) и индивидуальных достижений.
Дополнительные баллы начисляют за золотую или серебряную медаль, участие в олимпиадах, спортивные достижения, а также волонтёрскую деятельность. Всего — до 10 баллов. За победы в некоторых олимпиадах можно получить 100 баллов по предмету или даже поступить без экзаменов.
Автономность
лекций и заданий
Просматривайте расписание, учебный план и зачётку, даже если нет Интернета
Расписание
и преподаватели
Узнавайте заранее, какой преподаватель будет вести занятия ещё до их начала
Чат с куратором
Вы будете в курсе актуальных событий и мероприятий Университета
Оплата обучения
Вы можете оплатить обучение в пару кликов, не выходя из дома
Прийти очно или онлайн
на день открытых дверей01
Позвонить02
Артём Сергеевич
Должность
Менеджер по туризму и гостеприимству
Навыки
Опыт работы
Стажировка в Marriott International (управление гостиничными услугами и клиентский сервис)
Практика в TUI Group (разработка туристических программ и работа с клиентами)
Практика в Airbnb (анализ рынка и создание маркетинговых стратегий)
Награды и достижения
Запустил собственный тревел-блог с рекомендациями по путешествиям и авторскими маршрутами
Да, программа разработана совместно с ведущими экспертами в сфере туризма и гостеприимства, международными партнерами и компаниями-работодателями. Она соответствует как российским образовательным стандартам, так и международным требованиям. Обучение дает уникальный опыт и глобальные перспективы.
Да, программа включает обязательные стажировки в отелях, ресторанах и турагентствах, сотрудничество отельерами, туроператорами и бизнес-инкубаторами. Вы получите не только теоретические знания, но и реальные кейсы для запуска своего дела.
Да, программа открыта для иностранцев! Требуется нострификация документов и подтверждение уровня языка (английский / русский).