
Программа готовит специалистов для работы в сфере искусственного интеллекта (ИИ), машинного обучения (ML) и анализа данных. Суть программы — дать студентам комплексные знания и практические навыки в разработке, обучении и внедрении AI-моделей, а также в управлении данными и автоматизации процессов с помощью ИИ.
Университет «Синергия» имеет государственную лицензию и аккредитацию
На некоторых специальностях мы ежегодно выделяем бюджетные места для самых талантливых студентов
Бюджетные места распределяются по рейтингу абитуриентов. Он формируется на основе баллов ЕГЭ, результатов вступительных испытаний (если они предусмотрены) и индивидуальных достижений.
Дополнительные баллы начисляют за золотую или серебряную медаль, участие в олимпиадах, спортивные достижения, а также волонтёрскую деятельность. Всего — до 10 баллов. За победы в некоторых олимпиадах можно получить 100 баллов по предмету или даже поступить без экзаменов.



Прийти очно или онлайн
на день открытых дверей01
Позвонить02
Артём Сергеевич
Должность
Специалист по работе с искусственным интеллектом
Навыки
Опыт работы
Практика в компаниях «Росгосстрах» и «Киберпротект»
Успешно прошёл отбор и практику в компании «Арена Дата»
Награды и достижения
Занял первое место в Международном хакатоне «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» 2024
Принимал участие в написании ПО на базе лаборатории факультета по разработке ПО
Получил грамоту от декана факультета Информационных технологий за активное участие в жизни Университета

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
КО ДНЮ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УНИВЕРСИТЕТА «СИНЕРГИЯ»

для
карьеры
