Дубай – самый желанный город для путешественников, поэтому туристическая и ресторанная индустрии – одни из наиболее динамичных и развивающихся сфер в ОАЭ. Партнерами нашей программы стали ведущие кафе, рестораны и гостиничные сети. Студенты начинают работать с 1-го курса и перенимают уникальный практический опыт, ведь здесь расположены лучшие отели и рестораны мира. К моменту получения диплома о высшем образовании выпускники уже будут иметь четырехлетний стаж работы.
Обучение проходит очно в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) на английском языке.
Университет «Синергия» имеет государственную лицензию и аккредитацию
На некоторых специальностях мы ежегодно выделяем бюджетные места для самых талантливых студентов
Бюджетные места распределяются по рейтингу абитуриентов. Он формируется на основе баллов ЕГЭ, результатов вступительных испытаний (если они предусмотрены) и индивидуальных достижений.
Дополнительные баллы начисляют за золотую или серебряную медаль, участие в олимпиадах, спортивные достижения, а также волонтёрскую деятельность. Всего — до 10 баллов. За победы в некоторых олимпиадах можно получить 100 баллов по предмету или даже поступить без экзаменов.
Прийти очно или онлайн
на день открытых дверей01
Позвонить02