20 июля на факультете индустрии спорта Университета «Синергия» состоялось торжественное вручение дипломов.
В церемонии принял участие вице-президент Университета «Синергия», научный руководитель факультета, заведующий кафедрой спортивного менеджмента Владимир Леднев. Он поздравил выпускников с завершением обучения: «Желаю всем здоровья, счастья, фарта, как говорят в спорте, успехов и удачи!»
С напутственными словами к выпускникам обратилась декан факультета Анастасия Ожгихина: «Вы молодцы! Мы гордимся нашими выпускниками! Я знаю, что большая часть наших выпускников уже активна, трудоустроена, работает и развивается в спорте. Выпускники магистратуры на данный момент трудоустроены на все 100%. Выпускникам бакалавриата напоминаю, что диплом бакалавра — это первая ступень в получении высшего образования. Если хотите продолжать развиваться и расти, то ждем вас на программах магистратуры нашего факультета».

Участие в церемонии принял старший преподаватель кафедры спортивного менеджмента Валерий Гореликов: «Хочу вам пожелать не останавливаться на достигнутом. Знаний много не бывает. Реализации в спорте. Приходите на факультет, мы всегда вам поможем и подскажем, как дальше двигаться. Удачи во всех направлениях, которые будете выбирать, чтобы вам нравилось и вы смогли себя реализовать, насладились своими результатами и двигали наш спорт дальше. Всем удачи!»

Выпускников поздравил старший преподаватель кафедры спортивного менеджмента Кирилл Братков: «Я хочу также пожелать вам не останавливаться на достигнутом. Процесс получения новых компетенций не останавливается никогда. Особенно в спорте! Потому что в спорте постоянно происходит цифровизация, новые технологии, новые вызовы, в том числе на международной арене. Приходится искать выходы из сложившейся ситуации. Я желаю вам постоянно искать пути собственного развития и достигать успеха!»

Команда факультета индустрии спорта поздравляет выпускников! Желаем новых достижений и профессиональных побед!
Больше фотографий с церемонии вручения дипломов можно посмотреть на страницах факультета в VK и Telegram.





