Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
В Университете «Синергия» определили лучших преподавателей и студентов
Новостной блог 05 февраля 2024

В Университете «Синергия» определили лучших преподавателей и студентов

В Университете «Синергия» определили лучших преподавателей и студентов

Содержание статьи

    Лучшие представители профессорско-преподавательского состава и студенческого сообщества Университета «Синергия» стали победителями премии «Человек года Корпорации “Синергия”».

    Награды ежегодно вручают сотрудникам и студентам, проявившим в минувшем году лидерские качества и преданность работе, добившимся высоких результатов в учебе, а также тем, чьи достижения наиболее полно соответствуют ценностям Корпорации.

    «Ценность любой корпорации придают именно люди. Я ценю всех вас и в равной степени возлагаю надежды на каждого: на руководителей, на рядовых сотрудников, на членов кадрового резерва, стремлюсь доверять вам, давать возможности для самореализации. Наши высокие результаты в прошлом году — заслуга всего коллектива. Я верю, что на сегодняшний день он лучший в системе российского образования, а через несколько лет станет и лучшим во всем мире», ― отметил президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов на церемонии открытия торжественного мероприятия.

    Награды по академическому блоку вручил ректор Университета «Синергия» Артём Васильев. Он отметил, что победителей в номинациях определили в результате голосования, что знаменует признание коллег, студентов и всего коллектива вуза.

    Лучшим директором филиала Университета была признана Любовь Абрекова. Ее эффективное управление не только способствовало развитию бизнеса, но и создало благоприятные условия для успеха каждого сотрудника филиала Университета «Синергия» в Карачаево-Черкесии.

    Лучшим деканом по итогам 2023 года стала Татьяна Ашутова. Благодаря стратегическому мышлению и лидерским качествам декана факультета дизайна и рекламы были запущены новые образовательные программы, студенты получили возможность развивать свои сильные качества, углублять свои знания.

    Заведующий кафедрой цифровой экономики факультета информационных технологий Александр Трубин получил награду в номинации «Лучший заведующий кафедрой». Благодаря его новаторским методам подготовки научных кадров, инновационным технологиям в организации учебного процесса и повышении успеваемости студентов, факультет обрел новую жизнь.

    Лучшим преподавателем стала Анна Шавырина. Доцент кафедры корпоративной культуры факультета менеджмента в 2023 году особенно ярко проявила свой педагогический талант. Студенты под ее руководством не только получили полезные знания, но и обрели в ее лице великолепного наставника, который не просто передает знания, но и внушает любовь и уважение к будущей профессии.

    В номинации «Лучший студент Университета “Синергия”» победительницей стала Екатерина Беляева. Она учится на факультете дизайна и рекламы и в прошлом году ярко проявила себя в учебе, жизни факультета, исследовательской деятельности и практических открытиях в своей сфере.

    Олеся Бакшаева получила награду в номинации «Лучший студент Колледжа «Синергия». Залогом победы стали успехи в учебе на юридическом факультете, активное участие в студенческой жизни, помощь однокурсникам.

    Лучшим волонтером была признана Кристина Хан. На награждении отметили, что ее бескорыстный труд и демонстрация лучших человеческих качеств помогли реализовать множество мероприятий и проектов, среди которых можно выделить участие в качестве тим-лидера в турнире PWL имени Поддубного, на международной выставке «Россия» в момент запуска проекта, на фиджитал-интенсиве «Создавая будущее».

    Николай Кондратенко был награжден как лучший выпускник Университета «Синергия». Он окончил факультет информационных технологий и представляет собой идеальный образец молодого специалиста, эффективно применяющего полученные навыки после окончания вуза и ярко начавшего свою профессиональную карьеру.

    За преданность делу и отличную работу, которая является примером для всех сотрудников, награду как лучший тьютор получила Ольга Чиж.

    Лучшим персональным куратором стала Ирина Шеперкина. Она отличается безупречным выполнением своих функций и эффективно сопровождает студентов на протяжении всего образовательного процесса. Ее поддержка и руководство стали опорой для многих учащихся.

    Лучшим амбассадором программы Synergy Friends стал аспирант юридического факультета Евгений Кокадеев. Активное участие в программе лояльности Университета, энергия и страстное отношение к нашему сообществу позволили ему выйти в лидеры с максимальным числом успешных рекомендаций. На церемонии отметили, что победитель вдохновляет окружающих своим примером.

    Все победители получили в награду золотых носорогов как символ высоких достижений и упорной работы.

    Праздник завершился концертом группы «Браво», которая представила публике свои самые известные песни.

    От всей души поздравляем победителей премии «Человек года Корпорации “Синергия“» и желаем им дальнейших успехов в их профессиональной деятельности!

    Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
    Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
    1 минута и 6 вопросов,
    чтобы узнать подходящую
    профессию
    Пройдите тест, чтобы узнать, на кого вам лучше учиться

    Подобрать программу и поступить

    Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
    Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
    Уважаемый посетитель
    Если у вас есть вопрос, предложение или жалоба, пожалуйста, заполните короткую форму и изложите суть обращения в текстовом поле ниже. Мы обязательно с ним ознакомимся и в  30 - дневный срок ответим на указанный вами адрес электронной почты.
    30 дней
    * все поля обязательны для заполнения
    DMCA.com Protection Status