Торжественные линейки в честь 1 сентября прошли в Университете «Синергия»

1 сентября 2026 г.
article

В Университете «Синергия» состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. 

С началом учебы студентов поздравил ректор Университета «Синергия» Артём Васильев. Он пожелал первокурсникам успехов в освоении выбранной профессии, настойчивости в достижении поставленных целей и активного участия в академической, научной и внеучебной жизни. 

К студентам также обратились проректоры Университета и деканы факультетов. Они пожелали первокурсникам проявлять ответственное отношение к учебе, развивать профессиональные компетенции и использовать возможности, которые предоставляет «Синергия». 

В торжественных линейках приняли участие представители администрации Университета, деканы факультетов, проректоры, руководители направлений. 

Мероприятия стали для первокурсников символичным началом нового этапа, связанного с освоением профессии, знакомством с университетским сообществом и участием в образовательных, творческих, спортивных и общественных проектах. Впереди у студентов годы обучения и профессионального развития, которые помогут им раскрыть свои способности и подготовиться к тому, чтобы в будущем применять знания на благо страны.

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
image