Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
Технологии будущего в индустрии гостеприимства обсудили на конференции в «Синергии»

Технологии будущего в индустрии гостеприимства обсудили на конференции в «Синергии»

09 апреля 2025
Технологии будущего в индустрии гостеприимства обсудили на конференции в «Синергии»

Содержание статьи

    В Университете «Синергия» стартовала конференция «Технологии будущего в индустрии гостеприимства — от автоматизации до ИИ», проходящая в рамках международного конгресса «Роль бизнеса в трансформации общества — 2025».

    В первый день мероприятия эксперты обсудили ключевые тренды отрасли: влияние технологий на профессию повара, развитие системы корпоративных амбассадоров как нового HR-инструмента в сфере гостеприимства, внедрение искусственного интеллекта в профессиональное кухонное оборудование, а также необходимость технологических инноваций в индустрии питания как обязательного условия конкурентоспособности. Особое внимание участники уделили практическим аспектам внедрения цифровых решений и их влияния на операционную деятельность предприятий отрасли.

    «Открытие ежегодной конференции “Технологии будущего в индустрии гостеприимства” стало знаковым событием для профессионального сообщества. Сегодня как никогда важно обсуждать цифровую трансформацию отрасли. Эти изменения уже перестали быть вопросом выбора и стали необходимостью для любого бизнеса, стремящегося сохранить конкурентоспособность. Уверена, что диалог между нашими экспертами и будущими специалистами, который мы начали сегодня, задаст вектор развития всей индустрии на ближайшие годы», — поделилась декан факультета туризма и индустрии гостеприимства Марала Чарыева.

    В мероприятии приняли участие ведущие эксперты отрасли:

    • операционный директор брендов «Гудман» и «Колбасофф» Ольга Курочкина;
    • руководитель внешних и внутренних коммуникаций Vasilchuki Restaurant Group Елена Попова;
    • операционный директор ресторанного холдинга Maison Dellos Александр Бобылев;
    • директор по развитию бренда UNOX Анастасия Коновалова;
    • собственник компании «Вулкан» Максим Стрельников;
    • вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «КАРО» Ольга Проскурякова.

    Студенты факультета гостеприимства также приняли активное участие в дискуссиях, получив возможность напрямую задать вопросы экспертам и узнать о последних тенденциях отрасли.

    Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
    Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
    1 минута и 6 вопросов,
    чтобы узнать подходящую
    профессию
    Пройдите тест, чтобы узнать, на кого вам лучше учиться

    Подобрать программу и поступить

    Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
    Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
    Уважаемый посетитель
    Если у вас есть вопрос, предложение или жалоба, пожалуйста, заполните короткую форму и изложите суть обращения в текстовом поле ниже. Мы обязательно с ним ознакомимся и в  30 - дневный срок ответим на указанный вами адрес электронной почты.
    30 дней
    * все поля обязательны для заполнения
    DMCA.com Protection Status