Студенты юридического факультета Университета «Синергия» приняли участие в посвященном труду и профессиям будущего марафоне «Мир, труд, май... бизнес!».
На мероприятии студенты вуза прослушали лекции: «Профайлинг в HR-менеджменте: человеческий фактор в бизнесе», «Молодежный импульс: управление проектами с энергией и страстью», «Трудовые подвиги России: взгляд сквозь века». На них эксперты рассказали, какие навыки и компетенции будут востребованы в ближайшем будущем, как правильно выбирать профессию и строить карьеру, составлять резюме, поделились секретами вербального общения на собеседовании и работе.
Также 1 мая студенты юридического факультета стали участниками праздничного шествия на ВДНХ. Празднование организовали Российские студенческие отряды (РСО) совместно с Росмолодежью и дирекцией выставки «Россия». В шествии приняли участие студенты, представители органов государственной власти, крупных российских компаний, партнеры и работодатели РСО, участники движения студотрядов из разных регионов России, космонавты, спортсмены, участники молодежных движений и молодые семьи.