image

«Синергия» на II Дальневосточном карьерном форуме «Траектории образования PRO-карьера»

16 апреля 2024 г.
article

II Дальневосточный карьерный форум «Траектории образования PRO-карьера»: партнерство с Дальневосточным государственным университетом путей сообщения и выступление директора Центра карьеры Анны Рудаковой.

Центр карьеры Университета «Синергия» заключил партнерское соглашение с Дальневосточным государственным университетом путей сообщения. Теперь вузы будут взаимодействовать по вопросам, связанным с трудоустройством и развитием карьеры студентов, в том числе и внутри Корпорации «Синергия».

Также на форуме выступили приглашенные эксперты, в числе которых была директор Центра карьеры Университета «Синергия» Анна Рудакова. Она приняла участие в панельной дискуссии с крупными индустриальными партнерами-работодателями региона (РЖД, «Транснефть», «Совкомбанк», «Газпром») и представителями правительства Хабаровского края.

Анна Рудакова поделилась авторскими методиками, которые использует Центр карьеры самого крупного коммерческого вуза в России, рассказала об инструментах создания карьерных треков студентов «Синергии» и выступила с докладом на тему «Острые вопросы поиска работы», где объяснила, каким будет рынок труда в 2024 году, и поделилась заданиями, которые помогут участникам проанализировать свой карьерный путь уже сейчас.

II Дальневосточный карьерный форум «Траектория образования PRO-карьера» — крупное мероприятие по вопросам трудоустройства и поиска работы для студентов и молодежи Дальнего Востока и Арктики. В этом году форум проходил 9–10 апреля в Хабаровске. В форуме приняли участие более 600 студентов лидирующих вузов Дальнего Востока.

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
download
Всё самое важное — в личном кабинете абитуриента
Войти
школаколледжуниверситетбизнес-образованиекурсы
image
1000+программ
Образованиеhatдляhatкарьеры
Позвонить
formImg
Начните учиться бесплатно