Стартовал приём заявок на отбор в Национальную сборную по профессиональному мастерству (WorldSkills Russia). Конкурс организован Агентством развития навыков и профессий. Участники, которые успешно проявят себя в отборочных испытаниях, войдут в расширенный состав команды и будут готовиться к международным первенствам.
Принять участие могут молодые специалисты от 17 до 22 лет. Предусмотрены два этапа отбора. Первый пройдёт в онлайн-формате 16 июля. Второй представляет собой серию онлайн-интервью и состоится в период с 20 по 22 июля.
Факультет информационных систем и программирования Университета «Синергия» рекомендует обратить внимание на компетенцию «Программные решения для бизнеса». Призовой фонд составляет 500 000 рублей, также победители гарантированно получат предложения о трудоустройстве.
Чтобы принять участие, заполните форму по ссылке и подайте заявку до 14 июля.
Дополнительную информацию и ссылку на установочный вебинар участники получат на электронную почту, указанную при подаче заявки. Отметим, что при принятии решения о включении участника в команду WorldSkills Russia дополнительным преимуществом станет наличие опыта участия в региональных и национальных чемпионатах по профессиональному мастерству, а также в других профильных всероссийских и международных первенствах.
Национальная сборная по профессиональному мастерству – носитель лучших технологий подготовки высококвалифицированных специалистов мирового класса, которые защищают имя Российской Федерации на международных соревнованиях. Деятельность российской команды помогает гражданам в выборе профессии, формирует новую производственную культуру и продвигает передовые стандарты подготовки кадров для достижения национальных целей.





