Приёмная комиссияadmissionКредит на образованиеadmission
image

Студенты факультета туризма и индустрии гостеприимства получили дипломы за помощь в организации «ПИР Экспо»

25 ноября 2024 г.
article

В конце октября состоялось ежегодное профессиональное событие для специалистов индустрии HoReCa — «ПИР Экспо». Команда студентов факультета туризма и индустрии гостеприимства активно участвовала в мероприятии в качестве волонтеров. На форуме ребята получили возможность пообщаться с лидерами бизнеса и посетить мастер-классы от компаний-партнеров Университета. Во время мастер-класса от Unox каждый мог изучить процесс приготовления круассанов с начинкой в профессиональных печах этой компании. Студенты факультета выступили в роли помощников шеф-повара и ассистентов. 

В знак благодарности за участие в мероприятии студентам второго курса Акире Мурата и Навроцкой Анастасии было предложено посетить офис компании Unox. Во время экскурсии по офису нашим учащимся рассказали о планах дальнейшего развития компании. Завершилась встреча вручением дипломов за помощь в организации и активное участие в выставке «ПИР Экспо» 2024.

«ПИР Экспо» — крупнейшее в России профессиональное событие для специалистов индустрии HoReCa, которое в 2024 году прошло в 27-й раз. Выставка представляет собой масштабную экспозицию ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства. На мероприятии демонстрируются новинки и предлагаются инновации для ресторанного и гостиничного бизнеса, есть обширная деловая программа, где поднимаются самые актуальные вопросы для рестораторов и отельеров.

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
школаколледжуниверситетбизнес-образованиекурсы
image
1000+программ
Образованиеhatдляhatкарьеры
Позвонить
formImg
Начните учиться бесплатно