Приёмная комиссияadmissionКредит на образованиеadmission
image

Студенты факультета гостеприимства проходят курсы в кулинарной академии Stanfood

1 марта 2022 г.
article

Факультет гостеприимства Университета «Синергия» укрепляет партнерские отношения с кулинарной академией Stanfood.

Для студентов — это отличная возможность прокачать свои навыки в области кондитерского искусства, а также узнать все тонкости приготовления самых различных изысканных десертов. Шоколадные и ванильные капкейки с ягодными начинками, кокосовый трюфель, фруктовый зефир, печенье с шоколадом, сабле с малиной и даже сэндвич из зефира с начинкой на основе черной смородины – эти и другие сладкие шедевры пополнят портфолио начинающих кондитеров.

 

jkk

 

Обучение в академии рассчитано на студентов с опытом работы в заведениях общепита либо имеющих начальный уровень поварской подготовки и ведется по четырем основным направлениям: для профессиональных шеф-поваров, начинающих поваров, пекарей и кондитеров.

«На прошлой неделе я посетила курсы “Хочу стать кондитером”, сейчас самое время поделиться впечатлениями. Неделя выдалась непростая, но очень интересная. Для меня это был первый кондитерский курс и первый опыт. За пару дней мы подготовили несколько кондитерских изделий и продегустировали их. Также мы получили много полезной информации и узнали секреты приготовления десертов», — поделилась впечатлениями от обучения Анна Султрекова, студентка 2 курса факультета гостеприимства.

 

nlgl

 

Среди преподавателей курса – сразу несколько опытных шеф-поваров, готовым поделиться мастерством: Андрей Шмаков (представляет ресторан Savva); Оксана Кузнецова (La Poste); Артем Мартиросов («КрабыКутабы»); Денис Крупеня (Wine&Crab); Тарас Кириенко (Touche); Дарья Терешенок (Black Tai); Сергей Малевич (Kitchen Industries). По окончании обучения каждый участник получает сертификат о прохождении курса.

Напомним, осенью 2021 года компания МЕТРО при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, образовательного комплекса «Техноград» и Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО) запустила академию для профессионалов индустрии фудсервиса Stanfood

Более подробную информацию о подаче заявок на курс можно узнать, написав на почту ASultrekova@synergy.ru или подписавшись на Инстаграм-аккаунт факультета гостеприимства. 

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
школаколледжуниверситетбизнес-образованиекурсы
image
1000+программ
Образованиеhatдляhatкарьеры
Позвонить
formImg
Начните учиться бесплатно