Студенты факультета дизайна и рекламы украсили Университет ко Дню всех влюбленных!

13 февраля 2023 г.
article

Студентам-дизайнерам доверили ответственную миссию — подготовить кампусы Университета «Сокол», «Нагатинская» и «Семёновская» к празднованию Дня всех влюбленных.

 

 

С пятницы на прошлой неделе и на протяжении выходных самые креативные и ответственные студенты факультета дизайна и рекламы Университета «Синергия» раскрашивали и декорировали цветами ящики для валентинок, украшали стол самодельной гирляндой из сердец и даже вырезали из фанеры деревья в натуральную величину. Идея с дизайном украшений принадлежит Полине Горшковой, председателю Студсовета на факультете дизайна и рекламы, и Олесе Плющай, ее заместителю.

 

По задумке авторов креативного решения, пожелания можно будет оставить на красивом дереве, а карточку для знакомства положить в специальный ящик. Студенты-дизайнеры очень старались украсить пространство так, чтобы люди могли признаться в любви креативно и оригинально, — и у них получилось!

 

 

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
download
Всё самое важное — в личном кабинете абитуриента
Войти
школаколледжуниверситетбизнес-образованиекурсы
image
1000+программ
Образованиеhatдляhatкарьеры
Позвонить
formImg
Начните учиться бесплатно