Студенты медицинского факультета Университета «Синергия», обучающиеся по специальности «Фармация», прошли практико-ориентированное обучение на площадке 33-го Международного фармацевтического форума-выставки «Аптеки-2026».

Будущие фармацевты и провизоры ознакомились с современной номенклатурой, составом и технологическими особенностями производства лекарственных препаратов, биологически активных добавок, медицинских изделий и косметических средств. Экспозицию представили как отечественные, так и зарубежные компании.

«Посещение таких мероприятий дает нам уникальную возможность познакомиться с новейшим ассортиментом современных аптечных товаров непосредственно от производителей и дистрибьюторов», — поделилась впечатлениями студентка Вероника Шорникова.


