image

Студенческие отряды «Синергии» приняли участие в открытии 65-го летнего трудового сезона

29 мая 2024 г.
article

Студенческие отряды Университета «Синергия» приняли участие в торжественной линейке, посвященной открытию 65-го летнего трудового сезона Российских студенческих отрядов. В мероприятии приняли участие более 3 тысяч человек.

Командир штаба Университета «Синергия» Сергей Жаббаров, комиссары штаба Артур Сабаев и Анна Лаева, а также бойцы медицинского, педагогического и сервисного отрядов присоединились к студенческим отрядам Москвы для отправки в юбилейный 65-й трудовой сезон.

Ребята будут трудиться в ведущих компаниях и госкорпорациях страны. В настоящее время они проходят обучение, чтобы летом приступить к работе по выбранному направлению. В конце сезона молодые люди могут получить предложения от работодателей для постоянного трудоустройства.

 

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
download
Всё самое важное — в личном кабинете абитуриента
Войти
школаколледжуниверситетбизнес-образованиекурсы
image
1000+программ
Образованиеhatдляhatкарьеры
Позвонить
formImg
Начните учиться бесплатно