Приёмная комиссияadmissionКредит на образованиеadmission
image

Советник проректора «Синергии» выступил на собрании Российской ассоциации международного права

3 июля 2026 г.
article

Советник проректора Университета «Синергия» по международным образовательным программам, доцент, доктор делового администрирования, кандидат юридических наук Юрий Ясносокирский выступил с докладом на ежегодном собрании Российской ассоциации международного права (РАМП). 

На секции, посвященной правовым аспектам макрорегиональной интеграции, он представил авторскую концепцию двухуровневой архитектуры международного права. Подход предполагает координацию различных правопорядков с использованием принципа «умеренной вежливости» как механизма согласования интересов. 

«Участие представителя Университета в мероприятии такого уровня подтверждает признание экспертного потенциала “Синергии” в академическом сообществе и способствует укреплению ее репутации как центра компетенций в области международного права», — отметил Юрий Ясносокирский.

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
школаколледжуниверситетбизнес-образованиекурсы
image
1000+программ
Образованиеhatдляhatкарьеры
Позвонить
formImg
Начните учиться бесплатно