Руководитель направления факультета интернет-профессий Университета «Синергия» Екатерина Шарий стала участницей конференции для CRM-маркетологов «Маркетинг и кутеж». Мероприятие было посвящено обзору трендов программ лояльности, управлению коммуникациями и выстраиванию процессов в работе. Это одно из немногих узкопрофильных мероприятий для специалистов по прямым коммуникациям, лояльности и удержанию клиентов.
На конференции маркетологи таких компаний, как «Спортмастер», «Авиасейлс», «Самолет Плюс», «Триколор» и других, поделились опытом и практическими решениями в области CRM-маркетинга. Эксперты обсудили самые актуальные темы отрасли: снижение процента отписок от рассылок при сохранении прибыльности коммуникаций, эффективные методы быстрого создания контента для маркетинга, стратегии увеличения продаж через рассылки, а также способы повышения эффективности CRM-коммуникаций с использованием Telegram и WhatsApp. Кроме того, участники рассказали о практике создания шаблонов для писем.
«Данная конференция — отличная возможность для обмена опытом между специалистами в области маркетинга. Лидеры отрасли поделились успешными кейсами и практиками. Благодаря этому участники мероприятия получили новые идеи и вдохновение для собственных проектов. Это особенно актуально в условиях быстро меняющегося рынка, где важно быть в курсе последних трендов и технологий», — отметила Екатерина Шарий.





