Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
image

Руководитель направления геймдизайна и разработки игр выступила на форуме BreakPoint 2023

10 ноября 2023 г.
article

Руководитель направления геймдизайна и разработки игр Алина Павлова приняла участие в форуме BreakPoint 2023,который прошел в Москве 4―5 ноября.

На форуме Алина Павлова провела воркшоп на тему: «Геймдизайн — как и с кем разрабатывать свои игровые продукты».

Участники форума получили возможность обогатить свои знания и получить ценные советы о разработке игровых продуктов от эксперта. За час воркшопа они изучили актуальность игровой индустрии в 2023 году, узнали, какие специалисты участвуют в процессе создания игр и с какими языками программирования они работают. Отдельно прошлись по пайплайну разработки игрового продукта и попробовали вместе собрать «команду мечты» для реализации идей.

«Моей основной задачей было заинтересовать участников в игровой индустрии, рассказать, почему сейчас самое лучшее время для вхождения в профессию и с чего начать свой путь. Мне кажется, я выполнила самую главную цель своего воркшопа — погрузила участников форума в особенности рынка и дала им максимально прозрачную структуру работы над игровыми проектами», — поделилась спикер.

Как руководитель направления факультета геймдизайна и разработки игр, Алина Павлова хорошо информирована об особенностях индустрии, её перспективах и возможностях для трудоустройства. Поэтому для ребят, активно участвовавших в воркшопе, она подготовила сертификаты от факультета на бесплатное обучение на краткосрочных курсах.

После своего воркшопа Алина Павлова приняла участие в пленарном заседании на тему использования ChatGPT в современном мире. Её коллеги единодушно пришли к согласию насчет актуальности и необходимости развития как текстовых, так и визуальных моделей ИИ.

«Очень приятно видеть заинтересованность коллег в вопросе, а самое главное — узнать о форматах использования инструментов с применением ИИ в жизни и работе», — добавила Алина Павлова.

BreakPoint — всероссийский форум для молодых специалистов, которые хотят реализовать себя в технологических областях: ИТ, биоинженерии, нефтегазовой промышленности, фармацевтике. На площадке встречаются молодые лидеры, лучшие компании России и ведущие отраслевые эксперты.

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
download
Всё самое важное — в личном кабинете абитуриента
Войти
школаколледжуниверситетбизнес-образованиекурсы
image
1000+программ
Образованиеhatдляhatкарьеры

В «Синергии» 1000+ образовательных программ

У нас есть решения для любого уровня, профессии и цели:
01Сформировать прочный фундамент знаний в школе
Сформировать прочный фундамент знаний в школе
02Получить качест­венное среднее профессио­нальное или высшее образование
Получить качест­венное среднее профессио­нальное или высшее образование
03Освоить новую специальность на&nbsp;<span style="white-space:nowrap;">онлайн-курсах</span>
Освоить новую специальность на онлайн-курсах
04Пройти результативную переподготовку или&nbsp;повысить квалификацию
Пройти результативную переподготовку или повысить квалификацию
05Достичь экспертного управленческого уровня с&nbsp;<span style="white-space:nowrap;">программой</span> MBA
Достичь экспертного управленческого уровня с программой MBA
Качество образования подтвержденомеждународными стандартами:
мы состоим в Европейском фонде гарантии качества электронного обучения и Великой хартии европейских университетов, участвуем в Международной ассоциации университетов при ЮНЕСКО
Подобрать программу обучения