Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
image

Обзор выступлений студентов факультета индустрии спорта в 9 туре РПЛ

12 сентября 2022 г.
article

Ребята набирают результативность и двигают команды к вершине турнирной таблицы

Девятый тур Российской Премьер-лиги (РПЛ), который прошёл на прошедших выходных, дал нам ещё одну возможность порадоваться успехам студентов факультета индустрии спорта Университета «Синергия», которые в качестве профессиональных футболистов выступают за различные клубы РПЛ.

«Ахмат» — «Пари Нижний Новгород»: когда твоя яркая игра приводит к отставке тренера соперников

Симпатичному для большинства нейтральных любителей футбола клубу «Пари Нижний Новгород», который под руководством Михаила Галактионова поставил на поток зрелищные матчи и не отступает от своей игры даже во встречах с топ-клубами, удалось ярко победить в гостях грозненский «Ахмат» со счетом 3:1. Учитывая игровую инициативу нижегородцев на протяжении большей части встречи, а также заметное количество опасных моментов и атакующих подходов, счёт мог оказаться и более крупным. Но и этого хватило: гостям для уверенного подъёма в турнирной таблице, а руководству «Ахмата» — для утраты остатков доверия к тренеру Андрею Талалаеву, который вскоре после отчётного матча был отправлен в отставку.

Решающим фактором, повлиявшим на результат, стала вдохновенная игра Тимура Сулейманова, который является студентом факультета индустрии спорта профиля «Физическая культура».

 

opisanie

Фото: Пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»

Тимур Сулейманов открыл счет на 22-й минуте. И едва стоило «Ахмату» на 59-й минуте сравнять счёт, как уже через две минуты усилиями нашего студента гости вновь вышли вперёд. Эксперт телеканала «МАТЧ ПРЕМЬЕР», официального вещателя матчей РПЛ, выбрал Тимура Сулейманова лучшим игроком встречи.

Видео футбольных голов в исполнении Тимура Сулейманова можно посмотреть здесь


«Ростов» — «Спартак»: дончане собрали богатый урожай забитых мячей и остаются непобеждёнными

В воскресенье «Ростов» обыграл команду «Спартака» в самом зрелищном матче тура со счетом 4:2. В составе «Ростова» играли студенты факультета индустрии спорта Александр Сильянов и Кирилл Щетинин, а также выпускник Роман Тугарев.

Клуб, возглавляемый динамично развивающимся тренером Валерием Карпиным, который также занимает пост наставника сборной России, выстроил результативную и стилистически узнаваемую атакующую модель игры, что приносит свои плоды. Команда уже набрала 19 очков и поднялась на третью строчку турнирной таблицы РПЛ, причём она, наряду с «Зенитом», остаётся единственным клубом РПЛ, не испытавшим горечи поражения.

Отметим, что всего в клубах РПЛ играет более 30 студентов факультета индустрии спорта Университета «Синергия».

Команда факультета индустрии спорта поздравляет студентов с победами и желает новых успехов и достижений! Мы гордимся своими студентами!

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
download
Всё самое важное — в личном кабинете абитуриента
Войти
школаколледжуниверситетбизнес-образованиекурсы
image
1000+программ
Образованиеhatдляhatкарьеры

В «Синергии» 1000+ образовательных программ

У нас есть решения для любого уровня, профессии и цели:
01Сформировать прочный фундамент знаний в школе
Сформировать прочный фундамент знаний в школе
02Получить качест­венное среднее профессио­нальное или высшее образование
Получить качест­венное среднее профессио­нальное или высшее образование
03Освоить новую специальность на&nbsp;<span style="white-space:nowrap;">онлайн-курсах</span>
Освоить новую специальность на онлайн-курсах
04Пройти результативную переподготовку или&nbsp;повысить квалификацию
Пройти результативную переподготовку или повысить квалификацию
05Достичь экспертного управленческого уровня с&nbsp;<span style="white-space:nowrap;">программой</span> MBA
Достичь экспертного управленческого уровня с программой MBA
Качество образования подтвержденомеждународными стандартами:
мы состоим в Европейском фонде гарантии качества электронного обучения и Великой хартии европейских университетов, участвуем в Международной ассоциации университетов при ЮНЕСКО
Подобрать программу обучения