Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами
image

На факультете индустрии спорта прошел мастер-класс представителя ФК «Динамо» (Москва)

21 октября 2024 г.
article

На факультете индустрии спорта Университета «Синергия» прошел мастер-класс для студентов профиля «Спортивный менеджмент» не тему «Билетный рынок в спорте». В роли спикера выступил Владислав Зайцев — менеджер отдела продаж ФК «Динамо» (Москва), выпускник факультета индустрии спорта.

 

Владислав рассказал о том, чем занимается отдел продаж ФК «Динамо» (Москва), о видах билетных продуктов и ценовых сегментах, как ведутся «теплые» продажи, о процессе поиска новых клиентов, своем пути и секретах спортивного менеджера, а также ответил на вопросы студентов. По завершении мастер-класса спикер предложил студентам пройти стажировку в отделе продаж ФК «Динамо» (Москва).

«На данный момент трудоустроиться в индустрии спорта могут только те студенты, которые во время обучения участвовали в волонтерской деятельности, проходили стажировки или практику. Все эти опции всегда предлагает факультет индустрии спорта Университета "Синергия". Без какого-то начального опыта работы устроиться очень сложно. Поэтому обязательно пробуйте свои силы на разных спортивных событиях и позициях, чтобы в итоге найти свое место в спортивной отрасли», — рассказал Владислав Зайцев.

Студенты проявили интерес к теме мастер-класса, задавали Владиславу много вопросов. Среди самых активных участников традиционно разыграли приз за лучший вопрос спикеру — билеты на ближайший матч ФК «Динамо» (Москва). Они достались студентам четвертого курса профиля «Спортивный менеджмент» Павлу Драко и Кириллу Донченко.

«Очень интересно было послушать спикера. Он отлично разбирается в теме, которую мы как раз сейчас проходим на занятиях в рамках изучения дисциплины "Билетный рынок в спорте". Студенты задавали интересующие их вопросы по теме, и Владислав подробно рассказал про каждый аспект своей работы. Выражаю огромную благодарность факультету индустрии спорта и преподавателю Валерию Гореликову за предоставленную возможность принять участие в мастер-классе с представителем индустрии», — рассказал Павел Драко.

В завершение доцент кафедры спортивного маркетинга Валерий Гореликов поблагодарил спикера за проведение интересного мастер-класса и вручил благодарность. 

«Для факультета индустрии спорта приглашение таких менеджеров, как Владислав, на мой взгляд, важно, так как информацию, которую студенты получили в рамках мастер-класса, не получится прочитать в учебной литературе или интернете. Это возможность познакомиться, с одной стороны, с менеджером-практиком и задать интересующие вопросы, а с другой — выпускником, который учился у нас на факультете, и свою карьеру начал именно проходя обучение в Университете. Студентам важно получать рекомендации от наших выпускников по совмещению обучения и построению карьеры, участию в научно-исследовательских и волонтерских проектах», — отметил доцент кафедры спортивного маркетинга Валерий Гореликов.

Факультет индустрии спорта выражает благодарность спикеру и всем участникам за интересный мастер-класс.

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
download
Всё самое важное — в личном кабинете абитуриента
Войти
школаколледжуниверситетбизнес-образованиекурсы
image
1000+программ
Образованиеhatдляhatкарьеры

В «Синергии» 1000+ образовательных программ

У нас есть решения для любого уровня, профессии и цели:
01Сформировать прочный фундамент знаний в школе
Сформировать прочный фундамент знаний в школе
02Получить качест­венное среднее профессио­нальное или высшее образование
Получить качест­венное среднее профессио­нальное или высшее образование
03Освоить новую специальность на&nbsp;<span style="white-space:nowrap;">онлайн-курсах</span>
Освоить новую специальность на онлайн-курсах
04Пройти результативную переподготовку или&nbsp;повысить квалификацию
Пройти результативную переподготовку или повысить квалификацию
05Достичь экспертного управленческого уровня с&nbsp;<span style="white-space:nowrap;">программой</span> MBA
Достичь экспертного управленческого уровня с программой MBA
Качество образования подтвержденомеждународными стандартами:
мы состоим в Европейском фонде гарантии качества электронного обучения и Великой хартии европейских университетов, участвуем в Международной ассоциации университетов при ЮНЕСКО
Подобрать программу обучения