image

Компания «Анк Системы» поможет «Синергии» с трудоустройством студентов

11 июня 2024 г.
article

Университет «Синергия» и компания «Анк Системы» будут сотрудничать в сферах образования, ивент-индустрии и безопасности. Соглашение об этом подписали вице-президент Корпорации «Синергия» Алихан Хашиев и генеральный директор ООО «Анк Системы» Николай Акулич. 

«Уверен, что наше сотрудничество будет невероятным прорывом в разработке новых современных технологий и принесет пользу студентам “Синергии” со всех уголков нашей страны, которые смогут принять участие в интересном и важном проекте», — сказал Алихан Хашиев.

Стороны обсудили совместные проекты в сфере безопасности, возможность трудоустройства студентов «Синергии», проведение хакатонов, ивентов, спортивных мероприятий в регионах России. 

На встрече также присутствовали декан факультета информационных технологий Александр Захаров и директор факультета гостиничного и ресторанного бизнеса Дмитрий Зайцев. 

ООО «Анк Системы»  — разработчик Национальной системы «Территория», которая используется для автоматизации управления событиями и инцидентами безопасности, объектами, периметрами и зонами реагирования.

 

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
download
Всё самое важное — в личном кабинете абитуриента
Войти
школаколледжуниверситетбизнес-образованиекурсы
image
1000+программ
Образованиеhatдляhatкарьеры
Позвонить
formImg
Начните учиться бесплатно