Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами

Факультет игровой индустрии и киберспорта провёл турнир, приуроченный ко Дню студента

2 февраля 2023 г.
article

26 января на площадке киберарены Colizeum в Москве — крупнейшей в России сети компьютерных клубов — состоялся нестандартный киберспортивный турнир, организованный факультетом игровой индустрии и киберспорта Университета «Синергия» в честь Дня студента. Уникальный формат мероприятия позволял участникам как проявить себя в дисциплине Dota 2, так и попробовать себя в качестве организаторов киберспортивного ивента.

 

Направления подготовки, реализуемые на факультете игровой индустрии и киберспорта, предполагают также получение организаторских навыков и компетенций. Начинающие специалисты игровой индустрии должны уметь организовывать киберспортивные ивенты, проводить трансляции, взаимодействовать со зрителями и так далее. Здесь у ребят появилась возможность отточить и протестировать эти скиллы, а заодно порадовать ярким праздником киберспорта всех студентов «Синергии», неравнодушных к компьютерным играм. Обязанности организаторов распределили между собой Елена Иванова и Егор Скоков, а в качестве судьи соревнований выступил Иван Горянников.

 

 

За победу же предстояло побороться трём коллективам, каждый из которых состоял из пяти человек. Первое место завоевала команда Cringe (факультет игровой индустрии и киберспорта, 2 курс), выступавшая в следующем составе:

  • Матвей Пиданов,
  • Дени Тепсаев,
  • Андрей Амеличкин,
  • Никита Антизерский,
  • Марк Шлегель.

 

 

Второе место заняла команда LUDIKI (факультет игровой индустрии и киберспорта, 1 курс):

  •  Александр Колчигин,
  •  Артём Дроздов,
  •  Артур Ясинец,
  •  Кирилл Тян,
  •  Ильяс Арифуллин,
  •  Дмитрий Пашков (запасной).

 

 

Замкнула тройку призёров команда Cantaloop team (факультет IT, 1 курс):

  •  Ярослав Мосин,
  •  Виталий Огеенко,
  •  Владислав Фролов,
  •  Антон Морозов,
  •  Роман Чорняк,
  •  Андрей Котиков (запасной).

Участники турнира получили благодарственные письма, грамоты и ценные подарки от организаторов, в том числе и за лучшие ответы на вопросы в тематической викторине в рамках мероприятия.

 

«Турнир прошел в позитивной атмосфере: отдельно хочется поблагодарить наших партнёров Colizeum за помощь в организации и всех участников за полную отдачу и великолепные игры, от которых было невозможно оторваться. Этот турнир стал отличным опытом как для игроков, так и для организаторов, поэтому я уверена, что следующий будет ещё успешнее и масштабнее», — прокомментировала итоги турнира Елена Иванова, студентка 2 курса факультета игровой индустрии и киберспорта, председатель студенческого совета факультета, организатор турнира.

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
download
Всё самое важное — в личном кабинете абитуриента
Войти
школаколледжуниверситетбизнес-образованиекурсы
image
1000+программ
Образованиеhatдляhatкарьеры

В «Синергии» 1000+ образовательных программ

У нас есть решения для любого уровня, профессии и цели:
01Сформировать прочный фундамент знаний в школе
Сформировать прочный фундамент знаний в школе
02Получить качест­венное среднее профессио­нальное или высшее образование
Получить качест­венное среднее профессио­нальное или высшее образование
03Освоить новую специальность на&nbsp;<span style="white-space:nowrap;">онлайн-курсах</span>
Освоить новую специальность на онлайн-курсах
04Пройти результативную переподготовку или&nbsp;повысить квалификацию
Пройти результативную переподготовку или повысить квалификацию
05Достичь экспертного управленческого уровня с&nbsp;<span style="white-space:nowrap;">программой</span> MBA
Достичь экспертного управленческого уровня с программой MBA
Качество образования подтвержденомеждународными стандартами:
мы состоим в Европейском фонде гарантии качества электронного обучения и Великой хартии европейских университетов, участвуем в Международной ассоциации университетов при ЮНЕСКО
Подобрать программу обучения