17-18 марта декан факультета управления Университета «Синергия» Инна Баранова приняла участие в «Лиге Лекторов» — просветительском конкурсе, организованным Российским обществом «Знание».
«Лига Лекторов» – это образовательная площадка для обмена экспертизой, которая предоставляет трибуну для заинтересованных профессионалов из любых областей, желающих поделиться своими знаниями с аудиторией. Лекторы получают возможность найти свою аудиторию и заодно отточить навыки публичных выступлений, а самые яркие и интересные ораторы награждаются ценными призами. Для определения победителей предусмотрено несколько отборочных этапов: просмотр видеолекций участников, онлайн-лекция и очные выступления.

В состав жюри, которые оценивает результаты участников на каждом этапе, входят лучшие практики и эксперты в определенной области знания и отрасли. Инна Баранова участвовала в «Лиге Лекторов» в качестве члена жюри в номинации «Социально-гуманитарные науки». Она рекомендует принять участие в этом проекте аспирантам и преподавателям, а студентам – стать слушателями: «Вы сможете развить коммуникативные навыки, умение определять приоритеты в режиме ограничения временного ресурса, навыки информационного мастерства и презентационных технологий, прикладных знаний научно-практического характера».

Декан факультета управления участвует уже во втором проекте на базе Российского общества «Знание».Осенью прошлого года она выступила на Всероссийском онлайн-марафоне «Дома со “Знанием”».
Рекомендуем студентам ознакомиться с возможностями конкурса и принять участие. Вы научитесь увереннее говорить публично, доносить свои идеи и убеждать аудиторию. Также в процессе участия вы сможете пополнить копилку знаний и наладить профессиональные связи с экспертами вашего направления. Более подробно ознакомиться с проектом вы можете на его официальном сайте.





