





Большую часть программы вы изучаете самостоятельно. Дважды в год приезжаете в Университет на практику и закрытие экзаменационной сессии.












Университет «Синергия» имеет государственную лицензию и аккредитацию
На некоторых специальностях мы ежегодно выделяем бюджетные места для самых талантливых студентов


Да, у вас на протяжении всего обучения будет собираться портфолио с реальными кейсами, с которыми вы сможете трудоустроиться.
У каждого студента будут свои проекты. Мы не учим использовать готовые шаблоны, мы учим создавать свое и развивать свои навыки на практике.
Да! Вы не только научитесь программировать, но и освоите углубленно 4 языка, а изучите более 6 на реальных практических примерах, которыми пополните свое портфолио.
Да, у вас будут все необходимые знания для развития карьеры как инженер DevOps. Помимо владения инструментами Docker, Kubernetes, AWS и GitLab CI/CD, вы будете оптимизировать существующие процессы разработки ПО и внедрять новые, создавать микросервисы на Golang, Backend-логику на Python, С++, С#, PHP.
У вас остались вопросы?
Мы перезвоним и ответим


ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ
В ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УНИВЕРСИТЕТА «СИНЕРГИЯ»
