Университет «Синергия» имеет государственную лицензию и аккредитацию
На некоторых специальностях мы ежегодно выделяем бюджетные места для самых талантливых студентов
Бюджетные места распределяются по рейтингу абитуриентов. Он формируется на основе баллов ЕГЭ, результатов вступительных испытаний (если они предусмотрены) и индивидуальных достижений.
Дополнительные баллы начисляют за золотую или серебряную медаль, участие в олимпиадах, спортивные достижения, а также волонтёрскую деятельность. Всего — до 10 баллов. За победы в некоторых олимпиадах можно получить 100 баллов по предмету или даже поступить без экзаменов.
Прийти очно или онлайн
на день открытых дверей01
Позвонить02
Артём Сергеевич
Должность
Маркетолог
Навыки
Образование
Московский финансово-промышленный Университет «Синергия»
Получил диплом о среднем профессиональном образовании по специальности «Специалист по рекламе», факультет Дизайна и рекламы
Опыт работы
Стажировка в Креативном департаменте корпорации "Синергия"
Стажировка в Агентстве Креативных Индустрий (АКИ)
Собственные внеучебные проекты
Награды и достижения
Занимался разработкой маркетинговых кампаний в рамках воркшопа на факультете Дизайна и рекламы
Мы имеем государственную лицензию и аккредитацию, на основании которых выдаём государственные дипломы.
Оригинал документа, удостоверяющего личность, гражданство; оригинал документа об образовании; СНИЛС; анкета абитуриента (заполняется в приемной комиссии).
Приехать к нам можно с понедельника по субботу с 10:30 до 18:00. Для экскурсии и консультации обязательно запишитесь к нашему куратору, который откроет Вам все двери и расскажет все нюансы.
Оплатить обучение можно на нашем сайте; по реквизитам или qr-код через банк или мобильное приложение банка; в кассе нашего корпуса; оформить рассрочку через наши банки-партнёры.
Да, мы принимаем иностранных граждан для обучения.
Да, в нашем Университете действует система лояльности при поступлении.