- Иностранный язык
- Современные проблемы развития предпринимательства
- Промышленная политика на макро и микро уровне
- Современные экономические теории
- Педагогика высшей школы
- Человеческий капитал как фактор повышения конкурентоспособности организации
- Проектные технологии в деятельности хозяйствующих субъектов
- Сценарные стратегии будущего
- Разработка и принятие управленческих решений в предпринимательских структурах
- Теория и методология обеспечения конкурентоспособности предпринимательских структур
Выбрав этот формат обучения, вы будете посещать занятия днем, 1−2 раза в неделю, ходить на лекции и семинары, сдавать зачеты и экзамены. Учебный год начинается 1 сентября и разделен на 2 семестра.
Университет «Синергия» позаботился о том, чтобы вам было удобно учиться. Расписание, домашние задания и обратная связь от преподавателей есть в электронном виде на сайте и в мобильном приложении.
В «Синергии» готовят высококлассных специалистов, востребованных в России и за рубежом. Построй профессиональное будущее вместе с нами.
Более 25 лет в Синергии учат самым актуальным и востребованным профессиям. Мы даём знания, которые можно применить для развития своего бизнеса или работы в крупных компаниях.
Хотите получить опыт работы уже во время обучения? Наши наставники:
Университет Синергия имеет действующую государственную лицензию и аккредитацию, поэтому вы можете быть уверены, что программа соответствует гос. стандартам и в конце обучения выпускники получают государственный диплом.
В университете реализуются как бюджетные, так и платные места для обучения. Более точную информацию по наличию бюджетных мест вам подскажет специалист приемной комиссии.
Всем иногородним студентам предоставляется место в общежитии. Все общежития оборудованы современной мебелью, бытовой техникой и отвечают комфортабельным условиям проживания.
Набор на программу открыт в том числе и для иностранных граждан.