
Юрист осваивает работу в разных правовых системах и трансграничных сделках, применяя знания международного и сравнительного права. Начните строить карьеру в глобальной юридической среде, изучайте контрактное право, арбитраж и комплаенс, и готовьтесь к работе в международных компаниях и юридических фирмах.
Обучение проходит очно в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) на английском языке.
Университет «Синергия» имеет государственную лицензию и аккредитацию
На некоторых специальностях мы ежегодно выделяем бюджетные места для самых талантливых студентов
Бюджетные места распределяются по рейтингу абитуриентов. Он формируется на основе баллов ЕГЭ, результатов вступительных испытаний (если они предусмотрены) и индивидуальных достижений.
Дополнительные баллы начисляют за золотую или серебряную медаль, участие в олимпиадах, спортивные достижения, а также волонтёрскую деятельность. Всего — до 10 баллов. За победы в некоторых олимпиадах можно получить 100 баллов по предмету или даже поступить без экзаменов.



Прийти очно или онлайн
на день открытых дверей01
Позвонить02
Артём Сергеевич
Должность
Юрист в сфере международного и корпоративного права
Навыки
Образование
Университет «Синергия» (с обучением в кампусе Дубая и годовыми стажировками за рубежом)
Получил учёную степень бакалавриата по специальности «Международное и сравнительное право» в Synergy University Dubai, Bachelor of Law (International and Comparative Law)
Опыт работы
Учебная практика в юридических фирмах ОАЭ
Стажировка в корпоративном юридическом департаменте международной компании
Работа с кейсами по международному арбитражу и трансграничным спорам
Подготовка договоров, юридических заключений и аналитических материалов на английском языке
Участие в проектах, связанных с корпоративным и инвестиционным правом
Награды и достижения
Успешное прохождение международных стажировок с получением второго диплома международного уровня
Участие в мастер-классах ведущих дипломатов и государственных деятелей
Владение опытом и связями, накопленными университетом в международной среде
Вы освоите работу с разными правовыми системами, международный коммерческий арбитраж, контрактное драфтинг, комплаенс и LegalTech, а также сможете готовить юридические заключения и вести профессиональные переговоры.
Да, студенты проходят учебную и производственную практику в юридических фирмах, корпоративных департаментах и международных компаниях, работая с настоящими делами и формируя портфолио.
Да, программа готовит юристов для трансграничной юридической среды. Выпускники востребованы в международных law firms, корпоративных департаментах и консалтинговых подразделениях по всему миру.
Выпускники становятся корпоративными юристами, специалистами по комплаенсу, консультантами в международных компаниях, арбитражными юристами или продолжают обучение на LLM / Master of Laws.
Да, вы будете формировать портфолио с реальными кейсами, проходить стажировки, учиться составлять договоры и юридические заключения, развивать навыки переговоров и работать с международными юридическими проектами.
Да, программа разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Университет «Синергия» имеет государственную лицензию и свидетельство о государственной аккредитации.
Да. Программа включает более 1000 часов практик и стажировок в органах власти и международных университетах-партнерах. Студенты проводят целый год стажировки за границей в двух странах, что дает бесценный международный опыт и профессиональные связи.
Да, программа предлагает очную и очно-заочную формы обучения. Также доступно обучение в кампусе Университета в Дубае, что позволяет совмещать учебу с международной карьерой.
Да, в Университете «Синергия» обучаются студенты из 89 стран мира. Иностранные граждане могут поступать на программу, в том числе в кампус в Дубае.
Университет «Синергия» создал кампус в Дубае, что позволяет студентам получить международное образование, погрузиться в иную культурную среду и использовать накопленные университетом международные связи для построения собственной карьеры.
Программа готовит востребованных специалистов: руководителей органов власти, дипломатических работников, специалистов-международников, топ-менеджеров корпораций, осуществляющих международное сотрудничество. Более 400 крупнейших российских компаний являются партнёрами университета.
Да, более 1000 часов отведено на практики и стажировки в органах власти и международных университетах-партнерах. Студенты проводят год за границей в двух странах.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
КО ДНЮ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УНИВЕРСИТЕТА «СИНЕРГИЯ»

для
карьеры
