— Цифровая экономика
— Управление проектами
— Деньги, кредит, банки
— Статистика
— Иностранный язык
— Мировая экономика и международные экономические отношения
— Бухгалтерский учет
— Введение в анализ больших данных
— Экономическая безопасность
— Иностранный язык в профессиональной деятельности
— Основы риск-менеджмента
— Банковское дело
— Инвестиции
— Экономический анализ
— Цифровизация активов и альтернативные источники инвестиций
— Финансовый менеджмент
— Финансовый инжиниринг
— Биржи и биржевая деятельность
— Инвестиционный анализ
— Информационные аналитические системы
При этом формате обучения вы будете посещать Университет 2−3 раза в неделю и кроме того удаленно подключаться к занятиям через приложение SynergyOnline.
Онлайн-обучение — это возможность осваивать востребованную профессию в любое удобное для вас время практически из любой точки мира. Вам потребуется только выход в интернет.
Университет «Синергия» позаботился о том, чтобы вам было удобно учиться. Расписание, домашние задания и обратная связь от преподавателей есть в электронном виде на сайте и в мобильном приложении.
Обучение проходит на основании государственной аккредитации.При успешном прохождении итоговой аттестации вы получите диплом государственного образца, подтверждающий ваши профессиональные компетенции.
В «Синергии» готовят высококлассных специалистов, востребованных в России и за рубежом. Построй профессиональное будущее вместе с нами.
Более 25 лет в Синергии учат самым актуальным и востребованным профессиям. Мы даём знания, которые можно применить для развития своего бизнеса или работы в крупных компаниях.
Хотите получить опыт работы уже во время обучения? Наши наставники:
По окончании обучения студенты получают дипломы государственного образца, а также имеют возможность получить европейское приложение.
Разумеется сможете, в данном случае Вам важно рассмотреть заочные и очно-заочные формы обучения.
Да, есть выделенные места для иностранных граждан.
Практика реализуется на всех формах обучения.