34-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2023» состоится в Сочи с 12 по 24 января 2023 года. Все мероприятия фестиваля пройдут на площадке гостиницы «Жемчужина».
Университет «Синергия» уже в седьмой раз примет участие в этом масштабном событии в качестве генерального партнера фестиваля. Также честь Университета будут защищать сразу 4 команды:
- «Стрела пассионаризма» (в составе — студенты, обучающиеся в «Синергии» по программе «Кадровый резерв»);
- «С миру по шутке» (cборная колледжа «Синергия»);
- «Просто зашли» (факультет анимации);
- «Секция по бадминтону» (факультет экономики).
Точное время начала выступлений наших команд станет известно ближе к началу фестиваля. Согласно утверждённому расписанию мероприятий, просмотры команд стартуют 15 января. Рекомендуем следить за обновлениями информации на официальном сайте фестиваля (https://kvn.ru/sochi/info/61) и в соцсетях Университета.
В программе фестиваля запланированы соревновательные треки сразу нескольких лиг КВН: телевизионных, центральных, а также ряда неофициальных лиг. В целях повышения зрелищности выступлений увеличивается их продолжительность: для участников ТВ-лиг она составит 6 минут, для финалистов и полуфиналистов официальных лиг — 5 минут, а для четвертьфиналистов официальных лиг и команд из неофициальных лиг — 4,5 минуты. Это нововведение позволит коллективам интенсивнее насытить свою шоу-программу вокальными и танцевальными композициями, а также другими яркими элементами.




