Студенты факультета информационных технологий Университета «Синергия» продолжают побеждать в конкурсе «Студенческий стартап». Если на первом этапе в число триумфаторов вошёл Александр Ильин, о чём мы рассказывали в этом материале, то теперь во втором этапе «Студенческого стартапа» успеха добился Константин Коломейцев.
Студент 2-го курса, обучающийся по специальности «Прикладная информатика» (профиль «Программное обеспечение, интернет и облачные технологии») подготовил проект «Разработка цифровых лабораторных установок нового поколения». Его работа получила высшую оценку по направлению «Цифровые технологии».
Победителей по всем номинациям выбирало жюри, представляющее Фонд содействия инновациям. По итогам оценки работ участников 380 студентов из различных регионов получили по 1 млн рублей на дальнейшую реализацию своих проектов.
Поздравляем Константина Коломейцева и желаем успешной реализации его проекта!


