8 студентов юридического факультета показали максимальный результат в решении заданий VI Всероссийского правового (юридического) диктанта

14 декабря 2022 г.
article

В период с 3 по 12 декабря все желающие могли проверить свой уровень юридической грамотности, приняв участие в VI Всероссийском правовом (юридическом) диктанте. Студенты и преподаватели юридического факультета Университета «Синергия», а также учащиеся других направлений проявили серьёзный интерес к этому интерактивному формату проверки своих знаний и массово проходили диктант в онлайн-режиме. А в День Конституции, 12 декабря, на площадке кампуса «Сокол» прошёл очный этап диктанта: группа студентов в аудитории синхронно решала задания, как на настоящем экзамене.

По итогам прохождения всех заданий теста студенты юридического факультета показали высокую результативность. Сразу 8 из них показали максимальный результат — 100 баллов (тестирование предусматривало 100-балльную систему). Озвучиваем имена наиболее отличившихся студентов:
- Элеонора Кушнарёва
- Ксения Желткова
- Михаела Малкоч
- Малика Тожиева
- Вячеслав Золин
- Юсуп Ахмедханов
- Сизар Шарофов
- Алексей Рылов.

Отметим, что ещё 7 студентов показали результат выше 90 баллов.

Узнать подробнее о том, как проходил очный этап VI Всероссийского правового (юридического) диктанта в «Синергии», вы можете в этом материале

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения
image